You - NEXT!(SA)
NON-STOP(Grid)
Главная
Регистрация
Вход
RSS
Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DRON119, drift  
Форум » Клан » Все о Клане(GRID) » Книга "Race Driver GRID" от antohoo
Книга "Race Driver GRID" от antohoo
LiOnMaXДата: Вторник, 01.09.2009, 22:27 | Сообщение # 1
Мясо
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Глава 1
Все началось в США, когда я сдав недавно курсы экстремальной езду сидел в Vipere, что мне выдали перед гонкой чтобы проверить меня. В гонке участвовало 12 гонщиков. Новичком был наверно только я. И вот начали отсчет. 3,2,1, GO! Педаль сразу в пол. Через 2 поворота мустанг впереди меня развернуло, Viper что ехал в нескольких метров сзади него, влетел в него даже не успев дотронутся до педали тормоза. Я был новичком, но смог их объехать. Я был уже 4-ым. На следующем повороте я приблизился к 3-му в плотную и даже въехал в него, но повреждения были не сильными. Все-таки во время гонки меня обогнал один из гонщиков и к финишу я был 5-ым. По-моему для новичка это было нормально. После гонки ко мне подошел мой знакомый, который меня и позвал сюда. Он мне сообщил что некоторое время придется поездить за другие команды, а када наберу немного денег мне предоставят гараж с тачкой. Как я понял это будет Mustang 1972 года. Также он рассказал мне что када будет гараж и тачка придется летать в Европу и Японию на некоторые гонке, а также позже у меня появится напарник. Также я узнал что смогу получить гору денег и рейтинг на гонке Le Man 24, которая проходит в конце каждого сезона. На следующий день я взглянул на гонки за команды, которые мне предложили. Это была гонка на шеври Lacceti, дрифт на Dodge, а на третью я даже не стал смотреть. Дрифт я еще не пробывал, так что решил поехать на шеври и тем более мне приходилось до этого ездить на Lacceti. Не знаю как, но я приехал в тройке лидеров. Рейтинг по США у меня немного поднялся=), да и денюшки появились.

Добавлено (01.09.2009, 22:24)
---------------------------------------------
Глава 2
Через две недели я уже более менее научился нормально ездить. Пару раз приходил первым. А в данный момент я летел в Европу на туринг. Это был мой первый вылет из США по поводу гонок, и я был рад этому. Прилетев в аэропорт, меня встретил человек, который назвался моим помощником по гонкам в Европе. На улице нас уже ждала машина. По дороге он мне рассказал что меня щас ожидает. Звучало очень интересно. Приехав в гараж, нас высадили у гаража, а в нем стоял болид на котором мне придется ехать на гонку. Да, это был тот самый бумерок о котором мне рассказывали, всегда хотел на таком прокатится. В гараже стоял механик который меня немного ознакомил с тачкой. Также мне предложил сделать пробный заезд по треку от которого я не смог отказатся. Включив мотор, я на секунду подумал что в раю. Мне отсчитали 3,2,1, вперед, и я рванул. После гонки мне сказали что время у меня довольно таки хорошее, что обрадовало меня еще сильнее. После пробного заезда меня отвезли в гостиницу, где я должен был провести ночь. На следующее утро пришлось встать рано, машина внизу меня уже ждала. Даже не успев позавтракать я выбежал на улицу. Гонка был в полдень. А щас было всего 8, но мне сообщили что там будет чем занятся. Приехав на трек, мне дали примерить мой костюмчик, я немного смахивал на стига=). Мне предложили сделать еще один пробным заезд, но его хотел сделать не я один, так что на трассе было 4 машины. Я стоял впереди всех что меня как раз и радовало. Токо теперь у меня были помехи, которые на первом же повороте дали о себе знать, но мне было не превыкать. Примерно на 4 повороте я поздно затормозил и меня мгновенно обогнали двоя. На предпоследнем повороте мне удалось стать вторым, но финишной прямой я ехал рядом с первым. Но в считанные метры он немного вырвался вперед. Как он так смог!? Но это был только пробный заезд. Впереди меня еще ожидал настоящий заезд. О котором немного позже…

Добавлено (01.09.2009, 22:26)
---------------------------------------------
Глава 3
Пора выходить на трек, такое ощушение как будто я впервые выезжаю на трек. Чет мне сегодня не повезло. Поставили чуть-ли не в самый конец. Трудно мне придется. Уже отсчет: 3,2,1, один болид из первых рядов внезапно двинулся, из-за чего сразу получил дисфалификацию. Гонку не много задержали. Но все таки не отложили чему я был рад. Ну ладно пора, 3,2,1, GO! Круга была всего 4, 1-ый круг уже позади, а я все плетусь предпоследним. На следущим повороте не жалея тачку, без тормозов влился в 5 лидеров=)
Хоть и был бок расхерачен, было пофиг уже не предпоследний. На 3 круге удалось войти в 3-ку лидеров, 3-ый с 4-ым устроили свалку на повороте. Так я ехал до финиша. Заехав на финиш, я услышал в наушниках: «3 место - отлично». У гаража меня уже ждали с радостными лицами. Меня поздравил каждый, а дальше меня проводил до награждения. Вручили мне маленький кубок, да конечно по сравнению с первым местом, но лучше чем ничего. Дальше меня еще ожидал денежный приз, ко мне подошел мой помощник, сказал вот твои 50% и протянул не большой кейс мне в руку. Я поблагодарил и забрал мой чемоданчик. Собрав свою сумку я уже собрался идти в отель, как один из гонщиков остановил меня и предложил отпразновать победу, на это предложение я не смог ответить отказом. Выйдя на улицу, мы подошли к его тачке, у него был тюненый скайлайн. Катаясь по ночному городу, мы увидали двух красоток. Подобрав их, мы погнали к нему. Я провел ночь с как мне казалось с той что поприкольнее. Буфера были точно больше! На следующий день мне надо было улетать.

Добавлено (01.09.2009, 22:27)
---------------------------------------------
Это творение написано antohoo. Лично мне очень понравилось.. Решил показать другим.
Жду мнения других юзеров

Сообщение отредактировал LiOnMaX - Вторник, 01.09.2009, 22:25
 
Форум » Клан » Все о Клане(GRID) » Книга "Race Driver GRID" от antohoo
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт Клана You-NEXT & NON-STOP!!! Дизаин сайта by MEXAHUK © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz